Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
г. Пермь, ул. Краснова,
24б, офис 107
Для тех, кто любит собак 3422-206-882 E-mail: serggold08@rambler.ru

"Встречи друзей - 2018"

Выставки » Фотоотчёты » "Встречи друзей - 2018"

Бис бэби

1 место - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

VALGRAND VICTORY HALLY BERRY
вл. Щеколдина Л.Е., г. Пермь

 

2 место НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ Цвергшпиц (померанский)

ОПУС ДЕИ САН СЕБАСТЬЯН

вл. Лоскутова Анастасия, г. Пермь

 

3 местоКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН)

ТЕРРИС УНИКУМ ТЕОДОРА

вл. Гафарова Е.Р, г. Пермь

 

4 местоЦВЕРГПИНЧЕР

МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ГОЛД ЛАК

вл. Чупина Н.В., г. Пермь

 

 

Бис щенки

1 местоСРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

ШАЙ ДЛЯ АЛАБАЙ ПЕРМЬ

вл. Чёрная О, г. Березники

 

2 местоПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА

АРАМИС

вл. Сенюткина М.П., г. Глазов

 

3 местоБУЛЬМАСТИФ

DOG'S-LAND LULU

вл. Ogorelzeva I, Россия 

 

4 местоЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ФИЛЛАРИ ЭВЕРЕСТ

вл. Василюк Андрей Зиновьевич, г. Октябрьский

 

 

Бис ветеран

1 местоКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ

SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA

вл. Стрелкова Л., г. Пермь

 

2 местоСКОТЧ ТЕРЬЕР

ГРИЛЬЯЖ С НАЯНОВА ДВОРА

вл. Ныробцева Л., Россия / Russia

 
3 местоСАМОЕДСКАЯ СОБАКА
KIRA KOROLEVA SNEGOV
вл. Ушакова Кристина, р-н. Пермский, с. Лобаново
 
 
 
Бис юниор

1 местоБИГЛЬ

КУПЕР ХОЛЛ СМАРТ МИРАНДА

вл. Костарева Т.В, г. Пермь

 

2 место - СЕНБЕРНАР Длинношерстный

NAVILOTOSH VENI VIDI VICI

вл. Zhuravlev V.G., Россия 

 

3 место - ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA

вл. Dorogan I.A., г. Пермь

 

4 место - ЛЕОНБЕРГЕР

ДЕ ОРО ДИ ФОЛЛЕТТО ТРЭЖЕ АЙЛЕНД

вл. Корекова Н.П., р-н. Пермский, с. Култаево

 

Бис пар

1 местоАффенпинчер вл. Sergushko N.L.

SEVERIN IZ DOMA KUNETS
CHERISHA IZ DOMA KUNETS

2 место Басенджи  вл. Seroklinova L.

TIM SPIRIT GEKTOR
OK SHE IS BEAUTIFUL ALISINA ZVEZDOCHKA

3 местоМареммо-абруцкая овчарка вл. Губайдуллина

ИМПЕРИАЛ ЧОЙС САН-РЕМО
AFINA BIANCO GUARDIANO

 

Бис питомники

1 место - "БЕРКАНА ЛАЙФ" г. Пермь, Кавалер кинг чарльз спаниель вл. Касаткина Е.
БЕРКАНА ЛАЙФ ФОРЕСТ КРИК
БЕРКАНА ЛАЙФ ФЕНДЕР ФЛЮТ
BERKANA LIFE RUMBA BARSELONA

 
2 место"МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН", вл. Чупина Наталья, г. Пермь. 

МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ШАХБАЗ
MAJESTIC DREAM LINE HALLDOR
MAJESTIC DREAM LINE ULRIC HUNTER
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ШАКИРА
MAJESTIC DREAM LINE FENELLA

 

Бис 1 группа

1 место - ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA

 вл. Dorogan I.A., г. Пермь

 

2 место - АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM

вл. Geller E, Россия 

 

3 место - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

АВИЛЕС ОВЬЕДО САЛИНАС

вл. Гадлова В., г. Ижевск

 

Бис 2 группа

1 местоБУЛЬМАСТИФ

ROVER LABELLED WHITE SPIRIT

вл. Ogoreltseva I.V., Россия 

 
2 место - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

БАСКОЙ ЗВЕРЬ ЧИМБАЙ

вл. Бабаева А.А., г. Верхняя Салда

 

3 место - СЕНБЕРНАР Короткошерстный

HRUSTALNYI SENBERNAR GUSTAV KING

вл. Perevozchikova O.A., г. Пермь

 

Бис 3 группа

1 место - КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

AVE FRAER UNIKA BELLEZA

вл. L.Sabitova, Россия 

 

2 место - БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ

АЛПАЙН ВИНТ ФО ЮЛИАННА ШАРМ

вл. Колпакова Ю. А

 

3 место - ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

ALOIZ MEDGIK BERNARD SHOW

вл. Postnikova I., Россия 

 

Бис 4 группа

1 место - Такса Стандартная Гладкошерстная

SABAHLI SHAM KALINKA KRASNAYA
вл. Полина Н.Н.
 
 2 место - Такса Миниатюрная Гладкошерстная 
СОКИСАБЛЕ АЙ КНОУ В ОТ БОЙЗ ЛАЙК
вл. Ноздрачева Н
 
3 место - Такса Кроличья Гладкошерстная 
СОКИСАБЛЕ САТИСФЕКШИОН ФОР НЭТ НАРИН
вл. Ноздрачева Н.В.
 

 

Бис 5 группа

1 местоАкита

Q'KATSURO GO TOKIMITSU
вл. Швецова О.В.
 
2 место Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский)
 VIZ-MARIN DOMINIKANA
вл. Kislyakova
 
3 место - Чау чау
 IRINS AKVAMARIN ZVEZDOCHET
вл. Svetlichnaya I.

 

Бис 6 группа

1 место - Бигль

КУПЕР ХОЛЛ СМАРТ МИРАНДА
вл. Костарева Т.В
 
2 место - Рыжий бретонский бассет
 MADRIDSKY DVOR IRISKA
вл. Kholmogorova N.

 

Бис 7 группа

1 место - Бретонский эпаньоль

BRILLIANT STAR AT LANTORII BRINSKA

вл. Ulyanova Ya S
 
2 место - Английский сеттер
 KRASAVCHIK BARENNE PERSIVAL
Кокшаров А.

 

Бис 8 группа

1 место - Лабрадор ретривер

 МАЙОРКА МАРВЕЛОУС
вл. Тудвасев А.
 
2 место - Золотистый ретривер
 RIFEYGOLD GOODZONE
вл. A.Zueva

3 место - Американский кокер спаниель

 MELODY OF SOUL LETS PATI
вл. Dyakonova S.V

 

Бис 9 группа

1 место Пудель Миниатюрный

 CLASSY MARKET MAKER
вл. Shachkova N.
 
2 место Пудель Большой
 ELENSIS DOLGIY POTSELUY
вл. Karpovskaya M.
 
3 место - Мопс
САГЛАН'С С'ВЭЛЛ
вл. Федосеева О.Н.
 

 

Бис 10 группа

1 место - Афганская борзая

 ABISSAL AQUARELLE
вл. Marina Zhukova
 
2 место - Ирландский волкодав
 SPRING CITY EMON BRAY
вл. 'Dryamina A
 
3 место - Малая итальянская борзая (левретка)
 МИЛЛИ ДИНГ ЦЕЗАРИО ГРАЦИО МИО
Перфильева В.А.

 

Бис финал

1 место - БУЛЬМАСТИФ

ROVER LABELLED WHITE SPIRIT

вл. Ogoreltseva I.V., Россия 

2 место - Бигль

КУПЕР ХОЛЛ СМАРТ МИРАНДА
вл. Костарева Т.В, г. Пермь

3 место - ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA

вл. Dorogan I.A., г. Пермь